Закрыть Вы используете устаревший браузер IE (версия 6.0) — Мы не гарантируем правильную работу сайта в вашей версии браузера (некоторые функции могу не работать или работать некорректно) Обновите браузер!
Квартиры, дома, участки

  Реклама:

подать объявление

Padolsk.ru - недвижимость Подольска: Дома и дачи: Дома (пмж)

Просмотров: 902

Продам дом в д. Маврино



Продам дом 6 на 8 в д. Маврино Подольского района. Дом находится на территории новой Москвы. Дом строился для себя из зимнего Рязанского леса, в дом заведён свет 220 V, вся проводка по дому разведена, выводы под септик и воду в доме. В доме так же есть оборудованная парилка, стены и полки дерево Абаш, окна деревянные стеклопакеты. На участке ещё имеется строительный вагончик, можно приспособить под сарай. Дом стоит на 13 огороженных деревянным забором сотках земли, статус земли Лпх, участок прямоугольной формы. В 5 минутах езды от деревни на машине вся ифраструктура посёлка Клёново (сад, школа, магазины), так же в 3 км. две красивийшие платины. Документы готовы к продаже. Показ в любое время, звоните.

Продам дом в д.  Маврино

Продам дом в д.  Маврино Продам дом в д.  Маврино Продам дом в д.  Маврино Продам дом в д.  Маврино Продам дом в д.  Маврино Продам дом в д.  Маврино

Добавлено:10.08.2012
Этому объявлению более 3 месяцев
Дата окончания:срок размещения не ограничен
Телефон:89268658375
Цена, руб.:3850000


Удалить объявление


Популярное в этом разделе

Продаю 1/2 дома г. Подольск 20 мин пеш до ж/д ст. Подольск
Продаю часть дома в центре г. Подольск
Продам дом г. Чехов близко от станции.
Продам дом в д. Маврино
Продам дом г. Чехов близко от станции.
2 этаж. дом 150 к. м. сруб из оцелиндрованного бревна на участке 6 соток г. москва
Сдаю дом в районе Дубровиц


В раздел