Закрыть Вы используете устаревший браузер IE (версия 6.0) — Мы не гарантируем правильную работу сайта в вашей версии браузера (некоторые функции могу не работать или работать некорректно) Обновите браузер!
Квартиры, дома, участки

  Реклама:

→ подать объявление

Padolsk.ru - недвижимость Подольска: Дома и дачи: Дачи (снт)

Просмотров: 511

85км калужское шоссе. дом и баня с пропиской и удобствами



Продается на 6 сотках шикарная зимняя уютная дача Пмж и баня. Дом новый деревянный 7/7 100кв. м. из брусас утеплением Киевское/Варшавское/Калужское ш 85 км от Мкад Жуковский район Калужская область Снт с пропиской рядом с г. Белоусово, удобное транспортное сообщение(маршрутное такси каждые 10 минут, остановка рядом) . теплый дом два этажа. Фундамент ленточный, снаружи имитация бруса, внутри вагонка, верь входная железная, окна пластиковые стеклопакеты. Удобная планировка 1 этаж - открытая веранада, холл, кухня, большая гостинная с эркером, санузел-унитаз, раковина , душевая Кабина, водонагреватель, 2 этаж - три комнаты и холл.
все удобства в доме. Коммуникации: Свет в доме-электричество,
водопровод-вода питьевая колодец-в дом заведена, горячая вода в доме. Канализация- два переливных септика по 3 кольца,
отопление - электрические теплоконвекторы. Газ в перспективе.
баня из бруса 3/5 с утеплением.
участок правильной формы, огорожен профильным листом. Круглогодичный подъезд, вся городская инфарструктура (магазины, школа. детский сад, аптека, поликлиника) 5 минут ходьбы. Выход в лес. 2600000 рублей.

85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами

85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами 85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами 85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами 85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами 85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами 85км калужское шоссе.  дом и баня с пропиской и удобствами

Добавлено:26.03.2012
Этому объявлению более 3 месяцев
Дата окончания:срок размещения не ограничен
Телефон:89208716048
Цена, руб.:2600000


Удалить объявление


Популярное в этом разделе

Продаю зимний дом Чеховский район, рядом станция «Луч»
Продаю зимний дом Чеховский район, рядом станция «Луч»
Дача с участком на реке Пахра в центре Подольска
85км калужское шоссе. дом и баня с пропиской и удобствами
Продам большой дом в Пешково, Чеховского р-на
Продаю зимний дом Чеховский район, рядом станция «Луч»
Продаю дачу 40 м2 на земельном участке 15 минут на автобусе г. Чехов


В раздел