Закрыть Вы используете устаревший браузер IE (версия 6.0) — Мы не гарантируем правильную работу сайта в вашей версии браузера (некоторые функции могу не работать или работать некорректно) Обновите браузер!
Квартиры, дома, участки

  Реклама:

→ подать объявление

Padolsk.ru - недвижимость Подольска: Дома и дачи: Дачи (снт)

Просмотров: 544

Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя



Продаю участок с брусовым домом, 90 кв.м., облицован сайдингом, проект и постройка Фирмы Анна, в отличном состоянии с необходимой мебелью и техникой. На участке - хозблок и беседка, сезонный водопровод. Круглогодичный подъезд через Симферопольское или Варшавское шоссе, 15 мин. пешком до пл. Весенняя Курской ЖД или автобусной ост. в г. Климовск. На опушке соснового леса, рядом пруды, отличное место для отдыха.


Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя

Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя

Добавлено:04.04.2011
Этому объявлению более 3 месяцев
Дата окончания:03.06.2011
Телефон:8-916-652-73-72
Цена, руб.:2900000


Удалить объявление


Популярное в этом разделе

Дом, брус, 100 м2, 10 соток, ПМЖ, Чеховский район, 1,7 млн. рублей
Продаю дачу из оцилиндрованного бревна 90 кв.6*8 ,2 эт. рядом от станции г.Чехов
Продается дача
Продаю дачу в СНТ \"Флора\" 15 м.п. от пл. Весенняя
Продаю дачу 100кв.м. 2-ух эт,Варшавское ш.Подольск
Продаю дачу «под ключ» из бревна 100 м2 Чеховский район 2 млн. рублей. СОБСТВЕННИК!
Продам дачу в Подольске


В раздел