Закрыть Вы используете устаревший браузер IE (версия 6.0) — Мы не гарантируем правильную работу сайта в вашей версии браузера (некоторые функции могу не работать или работать некорректно) Обновите браузер!
Квартиры, дома, участки

  Реклама:

→ подать объявление

Padolsk.ru - недвижимость Подольска: Дома и дачи: Дома (пмж)

Просмотров: 471

Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе



Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе.Деревня жилая,окружена лесом.Соседи солидные.Подъезд хороший круглогодичный,постояно чистится. Дом 3-ёх этажный(блок облицован кирпичем)Дорогое качественное покрытие крыши(металочерепица).Окна ПВХ с фасадами из дерева.В доме сделан ремонт под чистовую отделку,свободной планировки, осталось поклеить обои и положить плитку.На первом этаже разведено отопление (полипропилен,радиаторы импортные стальные).Свет разведен по всему дому.В бойлерной установлен газовый и электрический кател,сделана разводка водопровода(скважинна 38 м,сертифицирована).Канализация кододец.Участок 12 соток,ровный сухой.По периметру обнесен качественным забором из металопрофиля.Прекрасный вид из окна на лес,рядом пруд. Остановка в шаговой доступности,ходит автобус до метро и платформы. Рядом лес, река, пруд. Живописное место. Документы готовы.
Цена: 7 980 000 (семь миллионов девятьсот восемьдесят тысяч рублей). Тел: 8(903)770-86-79 Подольский р,Чехов

Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе

Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе

Добавлено:03.04.2011
Этому объявлению более 3 месяцев
Дата окончания:08.05.2011
Телефон:8(903)770-86-79
Цена, руб.:8000000


Удалить объявление


Популярное в этом разделе

Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе.Деревня жилая,окружена лесом..
Продам : уч.15 сот.+ 1/2 дер. дома ,20км.от мкад по Варшавскому ш.,2 км. от г. Подольска
Продается дом в дер.Чириково
Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе
Продается коттедж Калужское ш.
Продается новый 3-ёх этажный коттедж 360кв.м в д.Волосово,в 55 км от мкад по симферопольскому шоссе..
продам дом г.Щербинка ул.школьная


В раздел